Со знакомства начинается все. Будь то знакомство с новыми коллегами, с новыми соседями…Но самое наверное интересное и важное знакомство – с девушкой или парнем. Познакомиться с девушкой можно по-разному. Это так.

картинка знакомство с девушкой

Но ведь сам процесс знакомства с девушкой может пройти легко и непринужденно, а может принести массу проблем и разочарований, особенно если девушка вам действительно нравится, вы хотите поддерживать с ней отношения и укрепить их в будущем, а вы испортили отношения неумелыми словами или неуклюжими поступками. Давайте посмотрим, как же можно познакомиться с девушками, сделав это непринужденно, оставив хорошее впечатление о себе и желание общаться и далее.

Тут все просто, по-детски. Вспомните, как вы вели себя, будучи ребенком? Да легко – подходили к мальчику или девочке в песочнице или на площадке и произносили – «А как тебя зовут? Давай играть вместе» Вот и все – дело сделано! Правда, с некоторыми нюансами. Скажите например так – «Ты мне понравилась! Ты не против обменяться телефонами? Созвонимся в выходные?» Вот так просто и ясно, напрямую. Но помните, что эти простые слова надо произносить обязательно с открытой улыбкой и естественно, как бы не тряслось у вас сердце от волнения. Ведь нервозность может придать вашему лицу некую скованность, угрюмость, а это может подсознательно оттолкнуть собеседника. А чтобы не чувствовать скованности и напряжения – потренируйтесь дома несколько раз, перед зеркалом. Так же почитайте любовные истории для более полной самомотивации. Поверьте, это даст свои плоды! Обычно самое простое – это и есть самое правильное. Ведь тут налицо будет реакция девушки – да или нет - ей понадобится ответить сразу.

Более сложный способ требует уже некоторых навыков и знания психологии. Некоторые даже посещают специальные тренинги, чтобы овладеть техникой знакомства. Большая часть людей используют популярные сайты знакомств для эффективной реализации своих планов. Молодые люди осваивают знания в области непосредственно стадии знакомства и поведения девушки в этот момент. Тут большую роль играют слова, действия, прикосновения. Все это порождает у девушки определенные мысли и чувства по отношению к молодому человеку, между ними возникает незримая первоначальная связь. Также, существует вариант, когда девушка и парень знакомы достаточно давно, к примеру, вместе работают или учатся. В этом случае у них много общего – работа, учеба, коллеги. Им всегда есть о чем поговорить и что обсудить. В этом случае приглашение на свидание выглядит вполне естественно и дружески. А что будет далее, зависит от того, как вы себя поведете


Это не помешает никогда. Что мы имеем в виду? Вы будете удивлены, но простой способ знакомства, по-детски, очень часто является неожиданным и оригинальным. Ведь в наше время СМС и интернета редко кто пользуется таким способом. И если вы искренне произнесете упомянутые выше простые слова, то имеете достаточные шансы на успех. И еще. Оригинальность в наше время сводится в основном к юмористическим фразам и приколам. Это, конечно, хорошо, что вы парень с юмором. Но не забывайте, что интернет доступен всем, и велики шансы того, что ваш объект желаний прочел именно этот сайт. Конфуз вам обеспечен. Выход есть – просто перестройте фразы под себя, применив их к ситуации! Стоит помнить один интересный факт – с девушками знакомятся гораздо чаще, чем вам кажется. По рекомендации сайта об отношениях fanfaron - многие фразы, а также манера поведения молодых людей девушкам уже знакомы. Разорвите этот стереотип, поведя себя неожиданно и интересно, можно даже сказать экстравагантно, упав на одно колено с цветком в руке, произнося при этом слова восхищения ею. Правда, этот способ о двух концах – как бы девушка не убежала от вашей экстравагантности, едва завидя вас при следующей встрече! Поэтому тут самое главное – не переборщить.


Мы предложили вам лишь шаблоны основных вариантов знакомств. Выбрать для себя по душе – дело ваше. Вы можете изобрести свой, красивый и единственной, способ для красивой и единственной девушки! Только поделитесь им с нами, ведь мы уверены, что именно ваш способ будет беспроигрышным.

Удачи в результативных знакомствах и общении, Ваш fanfaron.ru.

При использовании материала с сайта, гиперссылка на сайт fanfaron.ru обязательна. Право на контекст принадлежит автору. 2006-2013 Fanfaron.ru